Главная » 2010 » Июнь » 25 » Что делать?
Что делать?
16:00


Отец этого мальчика недавно узнал о нездоровых взглядах собственного сына на окружающий его мир, о неонацистских идеях в его голове. Это очень возмутило мужчину, он был воспитан на старых идеалах, которые сейчас успешно подменяют и не мог смериться с анти человечными взглядами сына.

Обидно, что дошло до такого. А если бы родители уделяли больше внимания своему ребёнку, его обучению, воспитали бы его сознательным молодым человеком, всячески укрепляли его моральный иммунитет, который бы защитил его от заражения этой коричневой заразой. Скорее всего, такой ситуации не было.

К сожалению, сейчас не самое лучшее время для человечества в целом. Искусственные экономические кризисы, инфляция, финансовые взлёты единиц и падение  миллионов, с каждым днём ухудшают ситуацию на планете. Население измученное вечными проблемами, давлением со стороны власти, капиталистов высасывающих жизненные соки рабочих,  нехватка элементарных благ, неуверенностью в завтрашнем дне. Все эти факты разъединяют людей, делают их злыми и морально слабыми. Этим пользуются псевдо вожди и политики, дающие ложные надежды, показывая выдуманного врага. Таким нехитрым образом, сплачивая вокруг себя людей, которые из-за своей безвыходной ситуации готовы на всё, даже на чудовищные поступки, не осознавая этого.

Главный враг человечества это не желание быть толерантным к другим и отсутствие морально стойкой платформы, которая обеспечивала бы человеку адекватность его поступков и поведения в целом.

Необходимо рационально использовать ресурсы и возможности планеты для всех жителей Земного Шара. Не так как это творится сейчас.

Мы вместе должны заботиться о будущих поколениях, которые придут нам на смену.  О том, в каком мире они будут жить, толерантном, свободолюбивом, где каждый человек друг, брат и товарищ.  

Для этого необходима революция в сознании всего человечества, сотни лет эволюции духовного роста человека.



Да здравствует Свободный Мир!!!




Просмотров: 1374 | Добавил: зелёный | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика